3c5c3647

Фольксваген продемонстрировал спортивную версию Пассат

На автомобильном салоне в Нью-Йорке Фольксваген продемонстрировал свежую версию хетчбека Пассат, сделанную по мотивам показанного 6 месяцев назад на шоу SEMA Фольксваген Пассат R-GT.

Тогда приверженцам тюнинга германские техники рекомендовали несколько модификаций (Джетта, Пассат и Туарег), приготовленных по платформе R-GT. Соединяло эти машины то, что наружность была основательно изменена с помощью спортивных бамперов, зал форсил самой роскошной и современной отделкой, а внутри стояли 6-цилиндровые двигатели с различной ступенью форсировки, при этом на Джетта и Пассат 3,2-литровый двигатель развивал не менее 500 л.с.

В стоковой версии, пока, нет ни 500-сильного двигателя, ни заключительных достижений мультимедиа-развлечений в зале. Комплект содержит только ведущие и задние обвесы, свежие фальшпороги, наконечники на выпускные трубы, 18-дюймовые колеса с резиной Пирелли и сниженную подвеску. За это наслаждение просят 4,5 тыс долларов США. В скором времени предполагается возникновение аналогичных комплектов для Джетта.

А почитателям не только лишь броских, но также и действенных авто остается направиться за поддержкой к тюнинговое ателье.

Оставить комментарий