3c5c3647

Тойота дрожит

Хуже всех пятничные тренировки провел Ярно Трулли – у команды Тойота неприятности с болидами…

На Гран При Европы Тойота будет иметь впечатляющую армию помощи – по данным команды на трибунах их будет сохранять команда из не менее чем 600 служащих и представителей компаньонов. Но сегодня ни Ральф Шумахер, ни Ярно Трулли ничем собственных болельщиков так и не поразили. Несмотря на то что германцу, проводящему собственный торжественный 150-ый Гран При, и удалось показать восьмое время дня (на 2-й тренировке Ральф был шестым), его итог блекнет на фоне настоящего краха итальянца. За весь день Ярно Трулли проехал всего 6 сфер, однако при этом не сделал ни одной зарубки времени.

В роли причины такого представления Трулли бригада именует крепкие пульсации ведущей части болида итальянца. О основаниях же самих пульсаций пока ничего не передавалось.

Как сообщил основной пробный и гоночный инженер Тойота Дитер Гасс, пульсации имели место не только лишь на автомашине Трулли, но также и на автомашине Шумахера: «К раскаянию, обе наши автомашины были сегодня не в самой лучшей фигуре. Мы распробовали сменять некоторые компоненты и участки, но полностью одолеть пульсацию нам пока так и не удалось. Мы продолжаем над этим работать… Однако можно признать, что для нас вопрос верного выбора шин основательно усложнился…»

Оставить комментарий