3c5c3647

Американцы способны поступиться габаритами автомашины для экономии

Приблизительно 78% североамериканских водителей способны пойти на существенные жертвы для экономии топлива. Про это рассказывают итоги выборочного опроса, произведенного североамериканской консультационной организацией Kelley Blue Book.

По сведениям изучения, для наслаждения проехать излишние 1,7 км на 1 л топлива 27% автолюбителей способны перейти на автомашины большего объема, 12% — поступить престижностью авто, 8% — приобрести автомашину, производительность которой на 100 л.с. меньше.

8% респондентов выберут приобрести не менее дорогой, однако бережливый авто. 23% — для экономии топлива способны поступить всем упомянутым, другими словами и производительностью авто, и его габаритом, и престижностью, и оплатить отличную стоимость. В то же самое время 22% респондентов не планируют поступать чем-нибудь для экономии топлива. Выводы изучения были выполнены на базе выборочного опроса 629 человек.

Kelley Blue Book считается одной из наиболее влиятельных североамериканских организаций, дающих услуги по оценке авто, формированию рангов и исследовательских работ, сопряженных с авто индустрией. Ее история содержит более 80 лет.

Оставить комментарий