3c5c3647

Land Rover открыл в Киеве новый дилерский центр

В середине марта на рынок Украины вышел новый официальный дилер марки Land Rover — «ВиДи Пауэр Моторз», а сегодня в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» на Большой Кольцевой, 58, состоялось открытие нового официального дилерского центра Land Rover.

Построенный в соответствии со стандартами Land Rover, современный 3S (Sales, Service, Spare parts) дилерский центр в Киеве предложит весь комплекс услуг: продажа новых автомобилей, послепродажное обслуживание, оригинальные запасные части и аксессуары.  

В шоу-руме площадью 650 кв.м, рассчитанном на 8 автомобилей, предлагается вся официально представлена ​​линейка Land Rover в Украине — Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery 4, Freelander 2, Defender. 

Оценить преимущества каждой модели Land Rover можно, воспользовавшись тест-драйвом. В «ВиДи Пауэр Моторз» есть возможность протестировать автомобили Land Rover на всех типах покрытия дорог: трасса, город и бездорожье. 

В сервисном центре расположены 7 рабочих постов с пропускной способностью более 30 автомобилей в день. Отдел запасных частей и дополнительного оборудования предлагает широкий выбор аксессуаров, шин и дисков. Также к услугам клиентов lounge zone с кофе, отдел с фирменными аксессуарами и Wi-Fi доступ к сети Интернет. 

По словам Марка Палеха, бренд-директора Land Rover в Украине, продажи автомобилей марки в нашей стране составляют около 10% от продаж по всей Европе, и в 2012 г. в Украине планируют реализовать 1150 автомобилей (из них 150 — в новом дилерском центре).    

Оставить комментарий