3c5c3647

Уникальное предложение на MG 550 с автоматической трансмиссией – только этой весной!

До конца апреля все комплектации MG 550 с автоматической трансмиссией 2011 года выпуска можно пробрести со скидкой 8 000 грн. Цены стартуют от 153 900 грн.

Весна – время новых возможностей, в том числе – и в выборе автомобиля. Группа компаний «АИС» осуществляет желания своих клиентов и дарит им шанс стать владельцем стильного технологичного MG 550 с автоматической японской трансмиссией AISIN по невероятно привлекательным ценам. До конца апреля цены на все автомобили 2011 года с автоматической японской трансмиссией AISIN существенно снижены. Только сейчас комплектацию Comfort с полным электропакетом, системами безопасности  ABS, EBD, BA, парктроником и салоном из комбинированной кожи можно приобрести лишь за 153 900 грн., что на 8000 грн. ниже стандартной цены. Аналогичная скидка действует на другие модификации — в частности, топовая комплектация Grand Deluxe обойдется в 174 900 грн. Количество акционных автомобилей  ограничено.

MG 550 – новый представитель современных высокотехнологичных седанов, который дарит настоящее удовольствия от езды. Яркий и самобытный дизайн, впечатляющее качество салона, продуманная эргономика и комфорт, отменные ходовые качества, богатое мультимедийное оснащение, проверенное временем качество легендарной британской марки и при этом вполне разумная цена – этот удачный микс основных преимуществ привлекает к MG 550  внимание все большего количества украинских автолюбителей. А благодаря специальному ценовому предложению от эксклюзивного дистрибьютора шансы стать обладателем стильного седана с полным набором функций для комфорта и безопасности существенно возрастают.

MG 550 в комплектации Comfort предлагается с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с. при 6000 об./мин. и максимальным крутящим  моментом  215 Нм, который достигается в диапазоне 2500-4500 об./мин. Автомобиль оснащен по высшему разряду и удовлетворит даже самые требовательные запросы. Так, в комплектацию Comfort входят: ABS, EBD, BA, пакет «плохие дороги», система контроля износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности, полный электропакет (электрорегулировка сидения водителя, электропривод передних и задних стекол, электропривод зеркал заднего вида), бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, цифровой спидометр, гидроусилитель руля, кондиционер, круиз-контроль, подогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, корректор фар головного света и подсветки панели приборов, функция антизащемления стеклоподъемников, подогрев зеркал заднего вида, передние и задние противотуманные фары, парктроник, хромированные молдинги крыши, дверей и порогов, легкосплавные 16-дюймовые диски, кожаная отделка рулевого колеса, салон из комбинированной кожи. А также – управление аудиосистемой на руле, включая TUNER+CD+USB+MP3 с 8-ю динамиками и антенной.

Весь этот «джентльменский» набор доступен по весьма привлекательной цене – 153 900 грн., что на 8000 грн. ниже стандартной. Соотношение цены и комплектации делает честь MG 550 – таким длинным списком опций могут похвастаться немногие конкуренты на рынке.

Для поклонников турбированных моторов тоже есть отличное предложение. Максимальная комплектация Grand Deluxe с турбодвигателем мощностью 160 л.с. при 5500 об./мин. оснащена, помимо перечисленного выше, системами безопасности DSC, TCS, EBA, TPMS, 6-ю подушками безопасности, датчиками дождя и света, зеркалом заднего вида с автозатемнением, двухзонным климат-контролем с ионизатором воздуха, функцией электрорегулировки передних сидений, легкосплавными дисками R17 с шинами 215/50 GOODYEAR, полноразмерным запасным колесом на легкосплавном диске, задней солнцезащитной шторкой, Bluetooth, камерой заднего вида, видеовходом, DVD и другими полезными опциями современного автомобиля. Акционная стоимость MG 550 в топовой версии – 174 900 грн.

Яркая внешность с оригинальными дизайнерскими решениями – одна из самых сильных сторон MG. «Породистый» профиль, хромированная решетка радиатора, оригинальный рисунок передней и задней оптики, легкосплавные диски — своим дизайном MG 550 составляет достойную конкуренцию автомобилям выше среднего класса. Интерьер полностью соответствует внешнему виду: эргономика салона и качество материалов отделки создадут водителю и пассажирам комфорт класса «люкс». Все, что должно обеспечивать комфорт и безопасность, здесь продумано и предусмотрено до мелочей. Большое количество электронных «помощников» придает ощущение повышенного комфорта, удобства и удовольствия от вождения.

Для тех, кто предпочитает «механику», предлагается вариант с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с. по цене 139 000 грн. 

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

MG в Facebook: http://www.facebook.com/MGUkraine

MG в Youtube: http://www.youtube.com/user/MGUkraine

Оставить комментарий