3c5c3647

Первые шпионские фото нового Hyundai Genesis

Стали доступны первые изображения седана Hyundai Genesis второго поколения. Автомобиль был сфотографирован фотошпионами недалеко от европейской штаб-квартиры компании в Мюнхене.

Хотя часть автомобиля скрыта под защитным камуфляжем, уже можно с уверенностью сказать — внешность Hyundai Genesis значительно изменилась. Стоит отметить иные фары и решетку радиатора, задние фонари, а также более низкий профиль. Подобные обновления весьма понятны — Hyundai Genesis не пользуется большой популярностью в Европе, поэтому корейские специалисты хотят как можно быстрее обновить автомобиль в соответствии с местными вкусами.

Что же касается технической стороны, то платформа Hyundai Genesis подвергнется модернизации. Стоит ожидать замены компонентов подвески, а также уменьшения массы автомобиля. Официальная информация о двигателях нового Genesis пока что отсутствует, однако, вероятнее всего, седан получит улучшенные версии все того же 3,8-литрового 290-сильного двигателя и 5,0-литрового 430-сильного мотора. Впрочем, не исключено, что к началу серийного производства бизнес-седана корейская компания завершит разработку нового 3,3-литрового турбированного мотора V6, впервые показанного на концепте Kia GT.

Премьера нового Hyundai Genesis намечена на 2013 год. Ни о ценах, ни о точном месте презентации пока что не сообщается.

auto.mail.ru

Оставить комментарий