3c5c3647

Audi обновила Q5

Снимки обновленного полноприводника Audi Q5 оказались в Интернете перед его официальной презентацией.

Обновления кроссовера Audi Q5 в этом году мы ждали бы, даже если бы не знали о начавшихся в марте тестах предсерийных прототипов фейслифтового вседорожника – модель все-таки без единых изменений выпускают с 2008 года, к тому же ингольштадтцам, уверены, не терпится оснастить паркетник всеми теми обновками, что достались рестайлинговым соплатформенникам A4 и A5. Улучшенный «ку-пятый» мы планировали увидеть ближе к концу года – на осеннем автосмотре в Париже. Не угадали: по Сети уже странствуют официальные фотографии обновленца, а значит, премьера состоится в Пекине в ближайшие дни.

Экстерьер автомобиля слегка подкорректировали с учетом последних тенденций в корпоративном дизайне, то есть сделали фирменный радиаторный «щит» шестиугольным, а отдельные светодиодные элементы в фарах заменили такими же полосками. Задние фонари тоже несколько переиначили. Также из заметных новшеств – переделанный под новый «гриль» капот да передний бампер.

Новое в интерьере? Это рулевое колесо, кнопки на центральном тоннеле да селектор КП. Скорее всего, обновился также мультимедийный комплекс MMI

zr.ru

Оставить комментарий