3c5c3647

На Крещатике перекроют движение

В связи с подготовкой и проведением традиционного Дня Европы, который состоится в Киеве в эту субботу, 19 мая, вносятся некоторые изменения в схему движения автотранспорта в центре столицы.

Так, с 22:00 пятницы 18 мая, до 7 часов утра субботы 19 мая, будет перекрыто движение автотранспорта на Крещатике от ул. Богдана Хмельницкого до улицы Институтской.

С 7 часов утра 19 мая до 7 утра 20 мая будет закрыто движение транспортных средств по улице Крещатик на участке от Бессарабской площади до ул. Институтской.

Заезд и выезд на ул. Крещатик будет разрешено только тем транспортным средствам, которые обеспечивают перевозку к месту празднования оборудования, торговых палаток, продовольственных товаров и художественных коллективов, при наличии соответствующих пропусков.

Также КП «Киевпастранс», КП «Киевский метрополитен» и Коммунальной службой перевозок будут предусмотрены резервные единицы общественного транспорта, который дополнительно выпустят на маршруты в случае увеличения количества пассажиров, которые будут посещать мероприятия в рамках Дня Европы.

Оставить комментарий