3c5c3647

ТОП-5 новостей за 13.12

Вашему вниманию представляем ТОП-5 самых интересных новостей за 13 декабря.

Acura опубликовала первое изображение новой MDX

Компания Acura опубликовала первое рекламное изображение прототипа новой MDX, премьера которого состоится на моторшоу в Детройте. Подробнее…

В целях экономии британцы стали ночевать в авто

Британские ученые выяснили, что каждый 16-й их соотечественник вынужден проводить ночь в своем автомобиле, чтобы хоть как-то минимизировать огромные траты на топливо. Исследование, проведенное компаниями RAC и FairFuelUK, показало также, что около 3% британцев иногда спят возле работы в автомобиле, чтобы лишний раз не заправляться. Подробнее…

Названы лучшие двигатели 2013 года

Американское издание Ward’s Auto опубликовало итоги конкурса на звание лучшего автомобильного двигателя 2013 года. Подробнее…

Какие марки автомобилей наиболее запрашиваемые в Google

Компания Google определила самые популярные марки автомобилей в разных странах по количеству поисковых запросов. Подробнее…

Skoda ненароком показала новую Octavia RS

Компания Skoda по ошибке показала изображения «заряженной» модификации модели Octavia нового поколения. Они появились в онлайн-конфигураторе словенского сайта марки, причем в разделе, отведенном «Фабии». На данный момент этих изображений на портале уже нет. Подробнее…

Оставить комментарий