3c5c3647

Land Rover обновил Range Rover Sport

В 2013 году компания Land Rover выведет на рынок обновленный внедорожник Range Rover Sport.

Судя по характеру изменений, цена автомобиля не должна стать выше.

Внешне автомобиль будет практически неотличим от нынешней версии.

Как сообщает пресс-служба Jaguar Land Rover, Range Rover Sport 2013 модельного года получит расширенную цветовую гамму окраски кузова, а в списке опций появятся 5-спицевые алюминиевые колесные диски, два новых варианта отделки салона (светлый потолок — темные сиденья и наоборот) и специальный пакет оформления интерьера с карбоновыми вставками на передней панели и в дверях.

«Рэйндж» с приставкой Sport оснащается аудиосистемой Harman Kardon мощностью 380 Вт с 11 динамиками в стандартном варианте и мощностью 825 Вт с 17 колонками — в опциональном.

Гамма двигателей останется без изменений. В странах, где действуют экологические нормы «Евро-5», открывать гамму будет пара турбодизелей 3.0 V6 мощностью 211 и 256 л. с., для стран с действующими стандартами «Eвро-4» (включая Россию) предназначен 245-сильный SDV6 3.0; в бензиновой линейке — 5,0-литровая V-образная «восьмерка» мощностью 375 л. с. в атмосферном варианте и 510 л. с. — в версии с нагнетателем (Supercharged).

Цены и дата начала продаж обновленного Range Rover Sport пока не объявлены. Однако, судя по немногочисленности и незначительности изменений, стоимость автомобиля если и изменится, то отнюдь не радикально.

kolesa.ru

Оставить комментарий