3c5c3647

Обновленная «Приора» получит систему стабилизации

Продажи обновленной «Лады Приоры» начнутся к осени следующего года. При этом среди оснащения модели появится система стабилизации, мультимедийная система, климат-контроль и предпусковой подогреватель.

Об это сообщает глава управления по маркетингу «АвтоВАЗа» Александра Бредихина.

«Основные изменения коснулись внешнего вида: обновлены навесные детали кузова, улучшена светотехника «Приоры», включая применение дневного ходового огня. Кроме того, благодаря модернизации конструкции сидений, применению новых современных набивок и материала обивок сидений, значительно повышен уровень комфорта водительского места, передних и задних пассажиров», – заявил Бредихин.

Топ-менеджер также добавил, что в будущем не исключено появление версии «Приоры» с автоматической коробкой передач. Однако точных сроков Бредихин не назвал, уточнив лишь, что в 2013 году такой модификации у модели точно не будет.

Как сообщалось ранее, обновленная «Приора» также получит боковые подушки безопасности и модернизированную приборную панель.

Предыдущий рестайлинг для семейства Lada Priora был проведен весной прошлого года. Тогда модель обзавелась новыми бамперами, повторителями поворотников в зеркалах заднего вида, датчиками непристегнутых ремней безопасности, а также сеткой в багажнике для крепления груза.

Новое поколение модели, как ожидается, появится не ранее 2015 года.

motor.ru

Оставить комментарий