3c5c3647

Nissan GT-R стал лауреатом премии «Автомобиль года в России» 2012 в классе «Купе Премиум»

Приятно отметить, что Nissan GT-R завоевал эту почетную награду в номинации с такими сильными конкурентами как Aston Martin DB9 и Audi R8.

«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — самая масштабная премия в автомобильной отрасли России. С каждым годом интерес к премии продолжает расти, и в этом году в голосовании приняло участие 1 400 527 человек по всей России. За звание лучших в 20 классах и двух специальных номинациях «Любимая марка» и «Новинка года» боролись 375 моделей, официально представленных в России.

Для Nissan GT-R — это вторая по счету награда этой автомобильной премии, которой автомобиль удостаивался в 2010 году в категории «Купе Премиум».

GT-R — уникальный автомобиль в модельном ряду Nissan — и он не перестает стремиться к совершенству. Этот автомобиль оптимально настроен для исключительной управляемости на высоких скоростях в любых дорожных условиях. Он предлагает выдающиеся динамические характеристики, агрессивный дизайн и универсальность, позволяющую использовать этот спорткар как для поездок по городу, так и для скоростных заездов на треках.

 

Оставить комментарий