3c5c3647

ДТП на Симферопольском шоссе: пострадали 6 человек.

На Симферопольском шоссе, на выезде к Евпатории, случилось ДТП, в итоге которого встретились 3 авто и пострадали 6 человек.

Как уточнили журналисту Magnolia-TV.com в отделе связи с общественностью ГУ МЧС Украины в АР Крым, «Mercedes», двигавший в сторону крымской столицы, пошел было на обгон, однако в страхе рванул руль направо — на встречу неслась автомашина. В итоге этих очень опасных приемов «Mercedes» зацепил стоящую у монумента на краю моря «Волгу» и въехал в «Citroen». В итоге столкновения «Mercedes» так измялось, что понадобилось вызывать аварийно-спасательный авто МЧС.

Евпаторийские спасатели при помощи пневмоножниц открыли заклинившие дверцы автомашины и выдернули потерпевших. Четверо пассажиров и автолюбитель приобрели разные травмы, переломы, сотрясения головного мозга. Также, под сильный удар попала девушка, находившаяся в «Ситроене». У потерпевшей оказался перелом шейного отделения хребта. В покоробленной «Волге» в момент неприятного события никого не нашлось — по какой-нибудь случайности — за 5 минут до трагедии автолюбитель и пассажиры вышли походить у моря.

Оставить комментарий