3c5c3647

На Украине начались реализации нового Фиат Grande Пунто

Как уточнил формальный импортер авто Фиат на Украине организация «ИталАвто», свежий авто Фиат представлен на Украине. Фиат Grande Пунто — это сосуществование интересной наружности от Italdesign/Guigiaro, ведущих технологий и отличного качества выполнения, высочайшей оценки EuroNCAP за безопасность и премии «Золотой руль» от германского Blid am Sonntag. И лишь появившись в реализации в Европе Grande Пунто смог сталь лидером (по сведениям EuroNews).

В Grande Пунто успешно совмещаются итальянский образ и полезность с ярковыраженым активным стилем в духе модификаций Мазерати, свежий Фиат Grande Пунто владеет размерами класса С и небывалой вместительностью зала. Комфортный зал Grande Пунто различает высочайшее качество отделки и элементов.

Фиат Grande Пунто сделан с использованием наиболее ведущих технологий соблюдения стандартов FMEA и Robust Design. Также, он владеет самым сильным и крепким кузовом в собственном секторе. Показатель жесткости кузова на кружение достигает 113.000 Hm/счастлив! 

В первый раз(!) в этом классе для Фиат Grande Пунто предложены 2-зонный кондиционер с поэтапным управлением, адаптивный круиз-контроль, система спортивного наблюдения VDC (ESP) с функцией Hill Holder, пустой ландшафтный люк SkyDome, сдвигаемый сервоприводами, качественные стереосистемы, и в том числе с проигрывателем DVD/MP3, чейнджером и акустикой Hi-Fi c сабвуфером 100 либо 160 ватт. Также, в сборку входят АБС, электропакет, противотуманки, 2 подушки безопасности, колесные диски из легкого сплава 15”. Стоимость авто составляет – 13 480 euro.

Оставить комментарий