3c5c3647

Мерседес-Бенц S-класса от тюнинг-ателье Art

Дать комфортному представительскому лимузину Мерседес-Benz S-класса еще огромную спортивность – такую цель установили впереди себя эксперты тюнинг-ателье Art из германского Нюрнберга. Для начала, компания ведет процедуру на бензинных и дизельных силовых агрегатах модификаций С 350 und С 500 и С 320 CDI, С 420 CDI.

Бензинные двигатели приобретают компрессор, технологию остывания нагнетаемого воздуха и теплообменник, особые конусовидные ремешки, устройство для снятия ограничения предельной скорости и перепрограммированную электронику регулирования. В итоге производительность вида С 500 достигает 500 л.с., а максимальная тяга – 700 Hm. Начиная с весны нынешего года организация предложит пакет для увеличения этих данных до 519 л.с. и 730 Hm.

Перечисленные дизельные версии приобретают по производительности и предельному тяге 20-процентную надбавку.

Электронно-управляемая подвеска дает возможность, зависимо от режима перемещения и автодорожных требований, изменение клиренса в спектре 35 миллиметров. Спортивную систему выхлопа венчают 4 крайние насадки. При обработке зала применяются настоящая кожа, алькантра, врезки из древесной породы дорогих видов и углепластика. У заказчиков широчайший выбор велюровых ковриков, спортивных рулей, накладок на входные пороги впереди и позади с логотипами Мерседес-Бенц и Art и с подсветкой. Колесные диски из легкого сплава размером 18, 19 и 20 дм.

Оставить комментарий