3c5c3647

Свежее расценочное предложение на Фольксваген Джетта от "Автоцентра-Атлант-М"

Свежее предложение для всех почитателей Фольксваген и тех кто оценивает качество и эксклюзивность за рулем автомобиля!
«Автоцентр-Атлант-М» рассказывает собственным заказчикам о новом расценочном предложение на свежую модель Фольксваген Джетта. С 1 мая работают свежие акционные расценки.

Джетта 1,6 102 p.с. шелк.КП $ 25 990
Джетта 1,6 FSI 115 p.с. шелк.КП $ 26 490

Характерная особенность Фольксваген Джетта — гениальный внешний вид. Бытовой уют и комфорт. Оборудование, аналогичное духу времени. И динамика, от которой учащается пульс. На свете не осталось вещей, которые могли бы совместить внутри себя эти мнения. Либо не осталось. Нечасто, однако еще встречаются исключения из требований. Такие, как следующее поколение Фольксваген Джетта. 

Динамический и также роскошный силуэт Фольксваген Джетта гарантирует великолепные ходовые характеристики авто. Чувственная U-образная радиаторная решетка в новом коллективном образе Фольксваген выделяет свободный характер Джетта. Светодиоды задней оптики – уровень поступательной образующей авто. А обработанная хромом кантовка побочных стекол и элегантные врезки на бамперах рассказывают об изысканном вкусе обладателя новой модификации. И, разумеется, отменное качество, которое вы ждете от Фольксваген. Авто Джетта сделан для тех, кто привык брать минимум от жизни.

Результат Джетта лежит на 3-х китах: свежий активный внешний вид, свежий изумительный привод и гиганский багажник. Красивый вид и персональный образ улучшаются прекрасной вместительностью. 

А для тех кто дружен с «Автоцентром-Атлант-М» напоминаем, что у Вас есть шанс получить новый авто Фольксваген Джетта в подарок в рамках проекта «Клуб товарищей Атлант-М» (детали на веб-сайте www.atlant-m.kiev.ua).

Напоминаем, что в «Автосалоне Атлант-М» работают особые кредитные платформы на покупку авто, и в том числе с первым взносом 0%.

Детали на веб-сайте www.atlant-m.kiev.ua.
С заботой о Вас,
«Автоцентр-Атлант-М»
8 044 490 32 23, 490 32 22

Оставить комментарий