3c5c3647

Программа «Комфортное лето» от Автомобильного центра Голосеевский

Ежегодно каждый пятый владелец автомобиля сталкивается с трудностями работы кондиционера и увеличенным расходом топлива в самый неподходящий момент — в летний зной.

Именно с целью заботы и обеспечения комфортом своих клиентов Автомобильный центр Голосеевский подготовил программу  «Комфортное лето».

В рамках данной программы с 15 мая по 31 июля 2012 для владельцев автомобилей Nissan, Renault, Сhevrolet и всех других брендов будет действовать специальное предложение «Летняя прохлада»  на проведение работ по диагностике и очистке системы кондиционирования.

Всего за  199 гривен Вы получаете следующий комплекс работ:
1. Антибактериальную очистку системы кондиционирования.

2. Диагностику / заправку кондиционера (без стоимости материалов).
3. Замену воздушного фильтра салона.
4. Внешнюю мойку  авто.

Всего за  299 гривен  предлагается произвести антибактериальную очистку системы кондиционирования при помощи «Aircomatic»  + комплекс пакета за 199 грн.

Прибор  «Aircomatic» очищает систему кондиционирования и предупреждает от заражения микроорганизмами до 1 года; удаляет пыль и никотин из испарителя; дезинфицирует и уничтожает микробы, грибки и бактерии; работает на водной основе; не вызывает аллергии.

Кроме этого в период с 15 мая по 31 июля 2012  актуально предложение «Экономь на топливе», которое дает возможность привести в порядок топливную систему всего за 399 гривен и включает:

1.       Компьютерную  диагностику топливной системы.

2.       Промывку  топливной системы автомобиля без снятия форсунок.

3.       Жидкость для промывки.

4.       Работа по замене воздушного фильтра двигателя.


Дополнительно всем участникам программы «Комфортное лето»  предлагается гарантированная скидка 15% на запасные части и материалы.

Запись на сервис и подробную информацию можно получить по тел. 0 (44) 277 70 70 или на сайте компании: www.goloseevsky.com

Справка о компании:   «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером бренда Nissan в Украине, а также официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Оставить комментарий