3c5c3647

Свежий Деу Ланос Pick-Up установит рекорд Авто-шоу

19-21 июня 2006 года в рамках Московского Авто-шоу пройдет демонстрация нового авто от Деу — Ланос Pick-Up. В процессе демонстрации будет установлен невообразимый рекорд по супервместительности авто. Для контроля и наблюдения над установлением рекорда приглашаются все желающие.
Первая демонстрация пройдет 19.04. в субботу, в 14:35.

Свежий Lanos, спроектированный конструкторами ЗАЗа, граждане Запорожья в первый раз увидели в начале октября на Покровской ярмарке, где свежий авто был показан как новинка автозавода. Киевляне и посетители столицы в первый раз сумеют поздравить свежую модель на Московском Авто-шоу.

Справка: По словам рекламщиков, возникновение новой модификации вызовет большой энтузиазм у гостей демонстрации. Такая причастность неслучайна, так как одними из наиболее интересных рабочих данных Ланоса Pick-Up считаются бережливость, большой дверной проем, небольшая погрузочная высота и вполне дешевая для такого авто стоимость. Вагон оборудован большей пластмассовой надстройкой, внутри которой может свободно работать человек среднего повышения. Рубка оборудована распашными дверями, которые открываются на 180 C и имеют упоры, фиксирующие их при выявлении на 90 C.

Оставить комментарий