3c5c3647

Первые скетчи нового флагманского седана марки

Компания Kia Motors представила первые официальные скетчи нового флагманского седана. Ожидается, что автомобиль станет законодателем моды в своем сегменте.

Новый седан получил кодовое обозначение KH и стал первым заднеприводным автомобилем в истории марки. Он удачно сочетает в себе инновационный дизайн и высокие технологии. KH – одна из наиболее ожидаемых новинок компании Kia Motors. Продажи автомобиля на корейском рынке стартуют в первой половине 2012 года.

 В основе дизайна KH концепция «особого, современного и классического» автомобиля. Эта идея находит свое воплощение в изысканных и высокотехнологичных элементах сочетающихся с динамичным дизайном марки Kia.

У флагманского седана Kia выразительный дизайн передней части, присущий автомобилю класса люкс. По бокам от фирменной решетки радиатора изящные фары, которые усиливают инновационный образ бренда. Одновременно с этим пропорции капота приближают KH к образу классического автомобиля.

Профиль KH имеет строгую боковую линию, дающую ощущение пространства и акцентирующую внимание на ярком и динамичном образе новой модели. Комбинация высокотехнологичной задней оптики и хромированных элементов, придают автомобилю решительный вид.

«В одной потрясающей модели объединены дизайн, динамика и высокотехнологичные решения», — говорит Сун-Нам Ли, Директор группы международного маркетинга Kia, — «Точная дата запуска KH на зарубежных рынках еще не определена, но уже сейчас мы уверены, что новый заднеприводный седан Kia станет флагманом нашей модельной линейки, демонстрируя все лучшее, что есть у компании Kia Motors».

 

Оставить комментарий