3c5c3647

CPA: что это такое в маркетинге

В данной публикации мы сообщили о таком мнении, как CPA — что это такое в контексте менеджмента, и как на данном заработать блогеру, веб-мастеру либо арбитражнику. Применяй навигацию слева, что бы получить решения на вопросы и увеличить собственный доход. Если вас интересует PROFITCLICKS, обратитесь на сайт profitclicks.ru.

CPA: что это такое?

CPA — это модель партнерского менеджмента, при которой рекламодатель (к примеру, онлайн-магазин) платит компаньону денежные средства за целевое действие, законченное его комнатой (подписчиками, пользователями, посетителями). Объясним, что из себя представляет CPA на точном случае.

Обладатель инстаграм-аккаунта о садоводстве советует собственным подписчикам газонокосилку и помещает в сторис особенную партнерскую сноску, основную на супермаркет Obi, в котором данная газонокосилка реализуется. Заинтригованные подписчики проходят по сноске, исследуют расценки и характеристики, и часть из них делает покупку. За это блогер приобретает агентское награждение от магазина Obi.

При этом взаимодействие веб-мастеров (в случае выше — это блогер) и супермаркетов происходит не прямо, а при посредничестве нашей CPA-платформы ePN (eCommerce Partners Network). Мы спроектировали технологию, которая дает возможность формировать персональные сноски на продукт и рассматривает все проходы и приобретения, абсолютные по этим сноскам. В собственном кабинете пользователя веб-мастер замечает подробную статистику по всем кликам, покупкам, стоимости приобретенных продукции и загодя знает объем собственного награждения.

Снимок экрана из кабинета пользователя CPA-системы ePN. Ты увидишь число кликов, эксклюзивных гостей (хостов), conversion rate (CR), earings per click (EPC), виток, число лидов и ваш доход.
Какие супермаркеты работают по CPA-системе?
На примере выше мы удостоверились, что CPA-система — это синхронно действенный канал реализаций для супермаркетов и отличный метод дохода в сети-интернет для человека. Система CPA — это форма выгодного партнерства супермаркетов, которые заинтересованы в продажах, и обладателей трафика (блогеров, веб-мастеров, арбитражников), которые планируют заработать.

В случае выше мы разложили, как можно заработать на CPA-платформе ePN блогер с ресурсом на загородную тему. Скорее всего тебе любопытно, кому еще подходит CPA в роли метода монетизации трафика.

Кому подходит система CPA?

В нашу CPA-сеть входит не менее 220 отечественных и иностранных онлайн-магазинов абсолютно различной темы: от ремонта, возведения и DIY до супермаркетов косметики. Как следствие, независимо от того, какой веб-сайт ты водишь, в ePN ты посчитаешь оптимальную тебе партнерскую платформу.

Оставить комментарий